CHAMPIONNATS DE DEMI-FOND - LEHON - Petit bassin  - 23/10/2011

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4   © Nat'2i 2004-2008

Epreuves au programme Dames Messieurs
800 m NAGE LIBRE Résultats Résultats
1500 m NAGE LIBRE Résultats Résultats

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Dames Classement

Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4   © Nat'2i

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points
1.  GICQUEL Enora FRA 1994 CN GUINGAMP 10:00.35 999 1:10.38 (100 m) - 2:24.99 (200 m) - 3:40.37 (300 m) - 4:56.78 (400 m) - 6:12.87 (500 m) - 7:29.46 (600 m) - 8:45.94 (700 m)
2.  CHRISTIEN Marie FRA 1991 ST BRIEUC C.N. 10:20.65 926 1:13.68 (100 m) - 2:31.34 (200 m) - 3:48.82 (300 m) - 5:07.46 (400 m) - 6:25.12 (500 m) - 7:43.84 (600 m) - 9:02.85 (700 m)
3.  SEUBILLE Laurine FRA 1994 CN GUINGAMP 10:33.47 882 1:10.38 (100 m) - 2:28.55 (200 m) - 3:48.66 (300 m) - 5:09.24 (400 m) - 6:30.26 (500 m) - 7:52.06 (600 m) - 9:13.94 (700 m)
4.  LAURENT Maureen FRA 1986 CN LOUDEAC 10:41.60 854 2:31.99 (200 m) - 3:52.54 (300 m) - 5:13.89 (400 m) - 6:34.94 (500 m) - 7:56.43 (600 m) - 9:19.57 (700 m)
5.  REUSSE Marine FRA 1997 LANNION NATATION 10:45.08 842 1:17.06 (100 m) - 2:38.26 (200 m) - 3:59.62 (300 m) - 5:21.63 (400 m) - 6:43.06 (500 m) - 8:05.22 (600 m) - 9:27.13 (700 m)
6.  DUBOURGUAIS Marine FRA 1996 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 11:05.22 776 1:14.62 (100 m) - 2:34.34 (200 m) - 3:55.88 (300 m) - 5:19.36 (400 m) - 6:45.10 (500 m) - 8:12.94 (600 m) - 9:40.78 (700 m)
7.  FORD Hannah GBR 1997 CN LOUDEAC 11:08.41 766 1:15.16 (100 m) - 2:37.58 (200 m) - 4:02.30 (300 m) - 5:25.94 (400 m) - 6:52.62 (500 m) - 8:19.21 (600 m) - 9:46.36 (700 m)
8.  LE COUEY Maëlle FRA 1998 CN GUINGAMP 11:16.29 741 1:20.17 (100 m) - 2:44.95 (200 m) - 4:12.64 (300 m) - 5:37.86 (400 m) - 7:04.17 (500 m) - 8:30.95 (600 m) - 9:55.51 (700 m)
9.  LE CALVEZ Manon FRA 1998 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 11:17.69 737 1:18.84 (100 m) - 2:46.27 (200 m) - 4:12.80 (300 m) - 5:40.98 (400 m) - 7:08.78 (500 m) - 8:33.87 (600 m) - 9:57.91 (700 m)
10.  HERVE Sandrine FRA 1998 CN GUINGAMP 11:18.79 733 1:18.78 (100 m) - 2:42.14 (200 m) - 4:06.45 (300 m) - 5:32.45 (400 m) - 6:59.99 (500 m) - 8:28.12 (600 m) - 9:54.40 (700 m)
11.  HEMONIC Louise FRA 1996 CN LOUDEAC 11:21.66 724 1:19.40 (100 m) - 2:43.76 (200 m) - 4:09.54 (300 m) - 5:36.92 (400 m) - 7:04.56 (500 m) - 8:21.69 (600 m) - 9:59.15 (700 m)
12.  BOUN NHANG Alice FRA 1997 LANNION NATATION 11:26.77 708 1:19.50 (100 m) - 2:43.83 (200 m) - 4:09.58 (300 m) - 5:37.23 (400 m) - 7:04.78 (500 m) - 8:32.32 (600 m) - 10:00.51 (700 m)
13.  THEPOT Soizic FRA 1998 CN GUINGAMP 11:27.36 707 1:22.28 (100 m) - 2:48.58 (200 m) - 4:16.35 (300 m) - 5:45.46 (400 m) - 7:12.66 (500 m) - 8:40.05 (600 m) - 10:06.33 (700 m)
14.  BECAM Lena FRA 1998 LANNION NATATION 11:33.36 688 1:19.45 (100 m) - 2:46.52 (200 m) - 4:14.98 (300 m) - 5:44.72 (400 m) - 7:12.06 (500 m) - 8:40.40 (600 m) - 10:09.08 (700 m)
15.  MARLEC Mathilde FRA 1995 CN GUINGAMP 11:47.80 645 1:19.38 (100 m) - 2:44.01 (200 m) - 4:12.29 (300 m) - 5:42.56 (400 m) - 7:13.83 (500 m) - 8:47.51 (600 m) - 10:19.39 (700 m)
16.  UMANA OLIVA Andrea CRC 1994 ST BRIEUC C.N. 11:51.13 636 1:20.99 (100 m) - 2:45.96 (200 m) - 4:13.78 (300 m) - 5:43.55 (400 m) - 7:16.81 (500 m) - 8:49.65 (600 m) - 10:20.18 (700 m)
17.  MULLER Chloé FRA 1997 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 11:56.01 621 1:18.79 (100 m) - 2:45.90 (200 m) - 4:16.29 (300 m) - 5:48.57 (400 m) - 7:22.10 (500 m) - 8:56.90 (600 m) - 10:31.10 (700 m)
18.  GODREUL Morgane FRA 1996 CN LOUDEAC 11:56.94 619 1:22.54 (100 m) - 2:52.24 (200 m) - 4:23.80 (300 m) - 5:55.29 (400 m) - 7:27.22 (500 m) - 8:57.89 (600 m) - 10:29.98 (700 m)
19.  GAUTIER Loïse FRA 1999 ST BRIEUC C.N. 11:59.82 610 1:24.54 (100 m) - 2:54.99 (200 m) - 4:26.14 (300 m) - 5:58.52 (400 m) - 7:29.49 (500 m) - 9:01.16 (600 m) - 10:31.59 (700 m)
20.  MARCHI Flore FRA 1999 ST BRIEUC C.N. 12:04.40 597 1:21.57 (100 m) - 2:50.56 (200 m) - 4:22.40 (300 m) - 5:55.74 (400 m) - 7:29.51 (500 m) - 9:03.92 (600 m) - 10:36.32 (700 m)
21.  GAREL Gwendoline FRA 1998 LANNION NATATION 12:08.72 585 1:24.07 (100 m) - 2:53.95 (200 m) - 4:26.08 (300 m) - 5:59.42 (400 m) - 7:32.46 (500 m) - 9:06.73 (600 m)
22.  LOZAC'H Justine FRA 1998 LANNION NATATION 12:13.62 572 1:25.54 (100 m) - 2:57.47 (200 m) - 4:30.48 (300 m) - 6:04.15 (400 m) - 7:37.80 (500 m) - 9:12.43 (600 m) - 10:45.78 (700 m)
23.  GROSSET Amélie FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 12:23.57 545 1:21.79 (100 m) - 2:57.75 (200 m) - 4:39.54 (300 m) - 6:25.06 (400 m) - 8:10.60 (500 m) - 9:53.54 (600 m)
24.  DUBOIS Audrey FRA 1998 CN LAMBALLE 12:48.38 480 1:26.07 (100 m) - 3:00.46 (200 m) - 4:38.53 (300 m) - 6:17.12 (400 m) - 7:54.42 (500 m) - 9:33.12 (600 m) - 11:11.82 (700 m)
25.  HUGHES Madeleine GBR 1999 CN LAMBALLE 12:50.14 475 1:29.53 (100 m) - 3:05.19 (200 m) - 4:44.13 (300 m) - 6:23.66 (400 m) - 8:01.69 (500 m) - 9:41.63 (600 m) - 11:18.80 (700 m)
26.  LE POURVEER Charlotte FRA 1998 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 12:50.73 474 1:25.92 (100 m) - 3:07.22 (200 m) - 4:39.26 (300 m) - 6:19.31 (400 m) - 8:00.10 (500 m) - 9:39.33 (600 m) - 11:17.92 (700 m)
27.  LE JAOUAN Gaelle FRA 1999 LANNION NATATION 12:53.94 466 1:30.18 (100 m) - 3:08.15 (200 m) - 4:47.81 (300 m) - 6:27.85 (400 m) - 7:16.67 (500 m) - 8:54.27 (600 m) - 10:29.79 (700 m)
28.  GUENE Floriane FRA 1999 ST BRIEUC C.N. 12:54.89 464 1:27.60 (100 m) - 3:02.40 (200 m) - 4:41.49 (300 m) - 6:20.75 (400 m) - 8:00.54 (500 m) - 9:40.58 (600 m) - 11:21.38 (700 m)
29.  MICHEL Lucie FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 12:55.53 462 1:29.01 (100 m) - 3:04.77 (200 m) - 4:44.45 (300 m) - 6:25.52 (400 m) - 8:06.17 (500 m) - 9:46.48 (600 m) - 11:24.80 (700 m)
30.  NICOLAS Marie FRA 1999 LANNION NATATION 13:00.38 450 1:33.71 (100 m) - 3:12.58 (200 m) - 4:51.92 (300 m) - 6:31.06 (400 m) - 8:09.95 (500 m) - 9:47.59 (600 m) - 11:26.34 (700 m)
31.  LE SAULNIER Léa FRA 1999 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 13:00.97 449 1:28.58 (100 m) - 3:06.06 (200 m) - 4:46.99 (300 m) - 6:25.98 (400 m) - 8:05.74 (500 m) - 9:46.12 (600 m)
32.  HERVE Alexia FRA 1998 CN LAMBALLE 13:06.30 436 1:28.65 (100 m) - 3:06.50 (200 m) - 4:45.68 (300 m) - 6:25.99 (400 m) - 8:06.66 (500 m) - 9:46.05 (600 m) - 11:27.11 (700 m)
33.  CHESNIER Chloé FRA 1999 CN LAMBALLE 13:21.90 399 1:29.46 (100 m) - 3:08.52 (200 m) - 4:50.49 (300 m) - 6:33.95 (400 m) - 8:16.89 (500 m) - 9:59.56 (600 m) - 11:43.74 (700 m)
34.  LABRUNE Auregan FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 13:44.68 348 1:35.32 (100 m) - 3:21.99 (200 m) - 5:07.65 (300 m) - 6:54.38 (400 m) - 8:40.32 (500 m) - 10:25.06 (600 m) - 12:08.38 (700 m)
35.  LEC'HVIEN Marine FRA 1999 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 13:58.74 318 1:32.34 (100 m) - 3:12.03 (200 m) - 4:57.53 (300 m) - 6:44.88 (400 m) - 8:32.69 (500 m) - 10:22.22 (600 m) - 12:11.87 (700 m)
36.  AUFFRET Agathe FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 14:15.49 285 1:37.16 (100 m) - 3:23.33 (200 m) - 5:10.29 (300 m) - 6:59.49 (400 m) - 8:51.30 (500 m) - 10:40.88 (600 m) - 12:31.86 (700 m)
N.C.  DENIEL Alison FRA 1996 CN GUINGAMP 0  

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Dames Classement

Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4   © Nat'2i

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points
1.  PATUREL Elodie FRA 1994 ST BRIEUC C.N. 19:24.58 965 1:12.86 (100 m) - 2:30.08 (200 m) - 3:47.84 (300 m) - 5:04.98 (400 m) - 6:22.61 (500 m) - 7:40.59 (600 m) - 8:58.71 (700 m) - 10:17.06 (800 m) - 11:36.06 (900 m) - 12:54.34 (1000 m) - 14:12.82 (1100 m) - 15:31.92 (1200 m) - 16:50.96 (1300 m) - 18:09.11 (1400 m)
2.  MALTRET Enora FRA 1997 CN LOUDEAC 19:42.80 933 1:12.82 (100 m) - 2:30.46 (200 m) - 3:48.34 (300 m) - 5:07.82 (400 m) - 6:27.81 (500 m) - 7:48.69 (600 m) - 9:08.60 (700 m) - 10:28.52 (800 m) - 11:48.03 (900 m) - 13:07.26 (1000 m) - 14:26.68 (1100 m) - 15:46.23 (1200 m) - 17:05.73 (1300 m) - 18:24.54 (1400 m)
3.  PASQUIOU Leïla FRA 1992 CN GUINGAMP 20:01.10 900 1:14.67 (100 m) - 2:33.95 (200 m) - 3:54.71 (300 m) - 5:15.71 (400 m) - 6:37.61 (500 m) - 7:57.48 (600 m) - 9:16.91 (700 m) - 10:37.60 (800 m) - 11:57.23 (900 m) - 13:18.54 (1000 m) - 14:40.19 (1100 m) - 16:01.85 (1200 m) - 17:22.92 (1300 m) - 18:43.09 (1400 m)
4.  LE PRIGENT Angèle FRA 1996 LANNION NATATION 20:18.67 870 1:14.64 (100 m) - 2:34.07 (200 m) - 3:54.62 (300 m) - 5:15.73 (400 m) - 6:37.44 (500 m) - 7:59.32 (600 m) - 9:20.82 (700 m) - 10:42.42 (800 m) - 12:05.20 (900 m) - 13:27.56 (1000 m) - 14:49.09 (1100 m) - 16:11.54 (1200 m) - 17:32.10 (1300 m) - 18:56.97 (1400 m)
5.  DONIO Anaïs FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 20:33.51 844 1:12.64 (100 m) - 2:30.36 (200 m) - 3:49.16 (300 m) - 5:08.79 (400 m) - 6:30.66 (500 m) - 7:54.79 (600 m) - 9:19.10 (700 m) - 10:43.40 (800 m) - 12:07.51 (900 m) - 13:31.86 (1000 m) - 14:56.51 (1100 m) - 16:21.78 (1200 m) - 17:46.12 (1300 m) - 19:11.42 (1400 m)
6.  LAPERCHE DREANO Mathilde FRA 1995 CEPS DINAN-ARMOR 20:45.78 824 1:15.39 (100 m) - 2:36.88 (200 m) - 3:59.63 (300 m) - 5:23.41 (400 m) - 6:49.42 (500 m) - 8:23.83 (600 m) - 9:38.34 (700 m) - 11:02.11 (800 m) - 12:28.14 (900 m) - 13:53.23 (1000 m) - 15:18.20 (1100 m) - 16:42.78 (1200 m) - 18:07.77 (1300 m) - 19:29.49 (1400 m)
7.  FLOURY Margaux FRA 1997 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 20:46.71 822 1:18.48 (100 m) - 2:40.12 (200 m) - 4:02.58 (300 m) - 5:28.87 (400 m) - 6:51.32 (500 m) - 8:15.89 (600 m) - 9:39.58 (700 m) - 11:03.56 (800 m) - 12:27.92 (900 m) - 13:53.31 (1000 m) - 15:17.73 (1100 m) - 16:43.58 (1200 m) - 18:07.75 (1300 m) - 19:29.72 (1400 m)
8.  PANAGET Elane FRA 1996 LANNION NATATION 20:49.17 818 1:16.32 (100 m) - 2:39.21 (200 m) - 4:02.12 (300 m) - 5:25.22 (400 m) - 6:48.78 (500 m) - 8:13.28 (600 m) - 9:37.28 (700 m) - 11:00.29 (800 m) - 12:25.60 (900 m) - 13:50.38 (1000 m) - 15:15.07 (1100 m) - 16:39.68 (1200 m) - 18:03.94 (1300 m) - 19:27.23 (1400 m)
9.  RAULT Estelle FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 20:51.28 815 1:17.71 (100 m) - 2:40.72 (200 m) - 4:04.33 (300 m) - 5:26.43 (400 m) - 6:50.32 (500 m) - 8:14.80 (600 m) - 9:39.58 (700 m) - 11:03.48 (800 m) - 12:28.64 (900 m) - 13:55.10 (1000 m) - 15:18.09 (1100 m) - 16:42.70 (1200 m) - 18:05.73 (1300 m) - 19:28.36 (1400 m)
10.  CHRISTIEN Anne FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 20:54.87 809 1:17.43 (100 m) - 2:40.79 (200 m) - 4:04.14 (300 m) - 5:26.93 (400 m) - 6:50.26 (500 m) - 8:15.20 (600 m) - 9:39.43 (700 m) - 11:03.67 (800 m) - 12:28.23 (900 m) - 13:54.93 (1000 m) - 15:18.12 (1100 m) - 16:43.09 (1200 m) - 18:05.58 (1300 m) - 19:30.86 (1400 m)
11.  MANRIQUE Chloe FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 21:04.07 793 1:15.66 (100 m) - 2:38.72 (200 m) - 4:03.74 (300 m) - 5:29.76 (400 m) - 6:54.98 (500 m) - 8:20.58 (600 m) - 9:46.92 (700 m) - 11:13.11 (800 m) - 12:38.60 (900 m) - 14:04.61 (1000 m) - 15:31.00 (1100 m) - 16:55.83 (1200 m) - 18:19.52 (1300 m) - 19:43.19 (1400 m)
12.  BOULAHROUZ Sabrina FRA 1997 ST BRIEUC C.N. 21:07.24 788 1:19.41 (100 m) - 2:44.17 (200 m) - 4:09.72 (300 m) - 5:35.55 (400 m) - 7:00.68 (500 m) - 8:25.79 (600 m) - 9:50.50 (700 m) - 11:16.78 (800 m) - 12:41.93 (900 m) - 14:08.36 (1000 m) - 15:32.90 (1100 m) - 16:57.74 (1200 m) - 18:21.53 (1300 m) - 19:45.93 (1400 m)
13.  GUEZO Océane FRA 1999 CN LOUDEAC 21:07.97 787 1:19.62 (100 m) - 2:44.10 (200 m) - 4:09.54 (300 m) - 5:34.87 (400 m) - 7:00.37 (500 m) - 8:25.72 (600 m) - 9:50.10 (700 m) - 11:17.24 (800 m) - 12:41.68 (900 m) - 14:08.46 (1000 m) - 15:32.81 (1100 m) - 16:58.68 (1200 m) - 18:22.34 (1300 m) - 19:47.20 (1400 m)
14.  GUERIN Sandrine FRA 1997 CN LOUDEAC 21:15.26 775 1:19.45 (100 m) - 2:42.90 (200 m) - 4:07.00 (300 m) - 5:31.73 (400 m) - 6:57.06 (500 m) - 8:21.73 (600 m) - 9:46.85 (700 m) - 11:13.23 (800 m) - 12:39.73 (900 m) - 14:05.73 (1000 m) - 15:31.66 (1100 m) - 16:58.25 (1200 m) - 18:23.96 (1300 m) - 19:51.48 (1400 m)
15.  JOSSE Natacha FRA 1998 LANNION NATATION 21:25.15 759 1:18.38 (100 m) - 2:43.28 (200 m) - 4:08.10 (300 m) - 5:33.50 (400 m) - 6:59.78 (500 m) - 8:25.04 (600 m) - 9:54.00 (700 m) - 11:18.72 (800 m) - 12:44.01 (900 m) - 14:10.93 (1000 m) - 15:37.98 (1100 m) - 17:05.95 (1200 m) - 18:32.97 (1300 m) - 20:00.65 (1400 m)
16.  BOUREL Justine FRA 1998 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 21:40.08 735 1:16.86 (100 m) - 2:43.06 (200 m) - 4:10.41 (300 m) - 5:37.42 (400 m) - 7:04.25 (500 m) - 8:31.42 (600 m) - 9:59.88 (700 m) - 11:27.50 (800 m) - 12:56.28 (900 m) - 14:24.24 (1000 m) - 15:53.12 (1100 m) - 17:21.41 (1200 m) - 18:50.38 (1300 m) - 20:17.06 (1400 m)
17.  CODERC DE LACAM Charlène FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 21:42.96 731 1:18.70 (100 m) - 2:42.46 (200 m) - 4:07.86 (300 m) - 5:33.06 (400 m) - 6:58.73 (500 m) - 8:25.00 (600 m) - 9:52.03 (700 m) - 12:46.07 (900 m) - 14:13.39 (1000 m) - 15:40.49 (1100 m) - 17:11.04 (1200 m) - 18:43.09 (1300 m) - 20:15.30 (1400 m)
18.  MENEC Aziliz FRA 1997 CEPS DINAN-ARMOR 21:44.61 728 1:19.08 (100 m) - 2:42.96 (200 m) - 4:07.17 (300 m) - 5:31.99 (400 m) - 6:57.20 (500 m) - 8:22.67 (600 m) - 9:49.86 (700 m) - 11:17.98 (800 m) - 12:46.94 (900 m) - 14:16.33 (1000 m) - 15:46.44 (1100 m) - 17:16.82 (1200 m) - 18:47.05 (1300 m) - 20:17.29 (1400 m)
19.  GUILLOU Cécile FRA 1997 ST BRIEUC C.N. 22:24.40 667 1:25.91 (100 m) - 2:54.70 (200 m) - 4:25.48 (300 m) - 5:56.19 (400 m) - 7:26.08 (500 m) - 8:56.73 (600 m) - 10:23.90 (700 m) - 11:51.19 (800 m) - 13:20.39 (900 m) - 14:52.52 (1000 m) - 16:21.63 (1100 m) - 17:52.48 (1200 m) - 19:23.08 (1300 m) - 20:52.80 (1400 m)
20.  OLLIVIER Juliette FRA 1995 CN LAMBALLE 22:46.44 634 1:19.56 (100 m) - 2:44.29 (200 m) - 4:13.47 (300 m) - 5:44.92 (400 m) - 7:17.74 (500 m) - 8:50.65 (600 m) - 10:22.28 (700 m) - 11:55.13 (800 m) - 13:27.96 (900 m) - 15:01.77 (1000 m) - 16:35.91 (1100 m) - 18:10.37 (1200 m) - 19:44.23 (1300 m) - 21:16.52 (1400 m)
N.C.  AUFFRET Marie FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 0  
N.C.  LECAS Mathilde FRA 1997 CEPS DINAN-ARMOR 0  

Programme de la Compétition

800 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4   © Nat'2i

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points
1.  HELLARD Alexandre FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 9:30.86 950 1:08.40 (100 m) - 2:19.74 (200 m) - 3:31.47 (300 m) - 4:43.34 (400 m) - 5:55.35 (500 m) - 7:07.63 (600 m) - 8:20.06 (700 m)
2.  FLAGEUL Antoine FRA 1994 CN LOUDEAC 9:54.62 862 1:08.98 (100 m) - 2:20.93 (200 m) - 3:35.42 (300 m) - 4:51.70 (400 m) - 6:08.24 (500 m) - 7:24.81 (600 m) - 8:39.74 (700 m)
3.  HOUARD Felix FRA 1995 CN LOUDEAC 10:07.45 817 1:09.12 (100 m) - 2:24.75 (200 m) - 3:42.05 (300 m) - 5:00.26 (400 m) - 6:19.34 (500 m) - 7:36.03 (600 m) - 8:53.89 (700 m)
4.  PERRET Paul FRA 1997 CN LOUDEAC 10:19.26 776 1:11.18 (100 m) - 2:30.01 (200 m) - 3:49.02 (300 m) - 5:07.73 (400 m) - 6:26.73 (500 m) - 7:44.59 (600 m) - 9:02.15 (700 m)
5.  SAGORY Clement FRA 1996 CN LOUDEAC 10:21.31 769 1:12.20 (100 m) - 2:29.59 (200 m) - 3:47.88 (300 m) - 5:07.23 (400 m) - 6:25.66 (500 m) - 7:44.61 (600 m) - 9:02.98 (700 m)
6.  TANCHOU THEUILLERE Florian FRA 1995 ST BRIEUC C.N. 10:51.11 670 1:13.61 (100 m) - 2:34.52 (200 m) - 3:56.47 (300 m) - 5:20.03 (400 m) - 6:44.66 (500 m) - 8:08.68 (600 m) - 9:31.99 (700 m)
7.  MORIN Arthur FRA 1999 ST BRIEUC C.N. 11:00.27 641 1:17.24 (100 m) - 2:38.98 (200 m) - 4:01.61 (300 m) - 5:24.87 (400 m) - 6:49.40 (500 m) - 8:15.30 (600 m) - 9:39.62 (700 m)
8.  MAIGRET Jérôme FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 11:01.05 639 1:16.83 (100 m) - 2:40.28 (200 m) - 4:05.59 (300 m) - 5:31.07 (400 m) - 6:55.82 (500 m) - 8:18.87 (600 m) - 9:42.04 (700 m)
9.  MONCOMBLE Antoine FRA 1996 LANNION NATATION 11:12.50 604 1:16.72 (100 m) - 2:43.12 (200 m) - 4:09.74 (300 m) - 5:38.24 (400 m) - 7:07.20 (500 m) - 8:33.92 (600 m) - 9:57.16 (700 m)
10.  DU TEILLEUL Martin FRA 1998 ST BRIEUC C.N. 11:15.46 595 1:15.06 (100 m) - 2:40.06 (200 m) - 4:05.66 (300 m) - 5:32.13 (400 m) - 6:58.28 (500 m) - 8:25.06 (600 m) - 9:52.63 (700 m)
11.  LE SOUDER Jérémy FRA 1997 CN LOUDEAC 11:27.98 558 1:16.17 (100 m) - 2:43.28 (200 m) - 4:11.84 (300 m) - 5:44.19 (400 m) - 7:12.94 (500 m) - 8:39.66 (600 m) - 10:04.75 (700 m)
12.  HEMONIC Paul FRA 1998 CN LOUDEAC 11:33.50 542 1:22.28 (100 m) - 2:51.46 (200 m) - 4:21.41 (300 m) - 5:50.24 (400 m) - 7:16.95 (500 m) - 8:46.51 (600 m) - 10:10.52 (700 m)
13.  DUTREUIL Kylian FRA 1999 CN LOUDEAC 11:34.29 540 1:21.21 (100 m) - 2:49.18 (200 m) - 4:17.26 (300 m) - 5:46.76 (400 m) - 7:16.44 (500 m) - 8:44.07 (600 m) - 10:12.18 (700 m)
14.  JAN Nicolas FRA 1998 CN LOUDEAC 11:41.49 519 1:20.22 (100 m) - 2:47.11 (200 m) - 4:17.30 (300 m) - 5:46.86 (400 m) - 7:21.05 (500 m) - 8:48.06 (600 m) - 10:16.81 (700 m)
15.  LORRAIN Pierre Yves FRA 1999 LANNION NATATION 11:44.04 512 1:22.15 (100 m) - 2:50.86 (200 m) - 4:20.10 (300 m) - 5:50.16 (400 m) - 7:24.26 (500 m) - 8:49.06 (600 m) - 10:16.54 (700 m)
16.  LE CORRE Pablo FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 12:11.17 440 1:27.46 (100 m) - 3:01.46 (200 m) - 4:33.89 (300 m) - 6:07.19 (400 m) - 7:40.14 (500 m) - 9:13.48 (600 m) - 10:44.56 (700 m)
17.  LE PROVOST Tadeg FRA 1999 ST BRIEUC C.N. 12:18.12 422 1:27.45 (100 m) - 3:01.34 (200 m) - 4:34.67 (300 m) - 6:08.93 (400 m) - 7:42.10 (500 m) - 9:16.39 (600 m) - 10:50.28 (700 m)
18.  ROUAULT Benoit FRA 1999 CN LAMBALLE 12:19.90 417 1:27.22 (100 m) - 3:02.38 (200 m) - 4:36.67 (300 m) - 6:11.83 (400 m) - 7:44.55 (500 m) - 9:19.24 (600 m) - 10:53.20 (700 m)
19.  DUAULT Pierre FRA 1999 CN LOUDEAC 12:26.85 400 1:26.16 (100 m) - 3:02.46 (200 m) - 4:39.28 (300 m) - 6:14.70 (400 m) - 7:49.40 (500 m) - 9:25.62 (600 m) - 11:00.10 (700 m)
20.  PERDIGON Malo FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 12:53.15 338 1:26.35 (100 m) - 3:01.77 (200 m) - 4:39.66 (300 m) - 6:18.05 (400 m) - 7:56.74 (500 m) - 9:34.99 (600 m) - 11:13.82 (700 m)
21.  ALLAINGUILLAUME Victor FRA 2000 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 12:59.52 324 1:28.55 (100 m) - 3:04.19 (200 m) - 4:42.73 (300 m) - 6:21.92 (400 m) - 8:03.45 (500 m) - 9:43.25 (600 m) - 11:23.66 (700 m)
22.  COLLET Clement FRA 1999 CN LAMBALLE 13:08.75 304 1:33.39 (100 m) - 3:13.45 (200 m) - 4:54.81 (300 m) - 6:38.20 (400 m) - 8:20.49 (500 m) - 9:54.84 (600 m) - 11:31.74 (700 m)
23.  DELANGUE Jonathan FRA 1999 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 13:13.52 293 1:29.92 (100 m) - 3:09.72 (200 m) - 4:51.60 (300 m) - 6:35.44 (400 m) - 8:17.63 (500 m) - 10:01.12 (600 m) - 11:38.73 (700 m)
24.  GUILLOU Yann FRA 2000 ST BRIEUC C.N. 13:53.80 215 1:35.82 (100 m) - 3:23.23 (200 m) - 5:11.01 (300 m) - 7:00.01 (400 m) - 8:46.14 (500 m) - 10:31.20 (600 m) - 12:16.46 (700 m)

Programme de la Compétition

1500 m NAGE LIBRE Messieurs Classement

Généré depuis Nat'2i Win 2005-h.4   © Nat'2i

Séries

Place Nom et prénom Nation Naissance Club Temps Points
1.  JAN Benoît FRA 1992 CN LOUDEAC 16:27.41 1166 1:00.86 (100 m) - 2:04.64 (200 m) - 3:09.65 (300 m) - 4:16.06 (400 m) - 5:22.30 (500 m) - 6:29.20 (600 m) - 7:35.52 (700 m) - 8:42.14 (800 m) - 9:48.19 (900 m) - 10:54.89 (1000 m) - 12:01.06 (1100 m) - 13:07.76 (1200 m) - 14:14.37 (1300 m) - 15:20.99 (1400 m)
2.  LOUEDEC Romain FRA 1989 CN GUINGAMP 16:34.85 1150 1:02.34 (100 m) - 2:07.98 (200 m) - 3:14.20 (300 m) - 4:20.27 (400 m) - 5:26.64 (500 m) - 6:32.72 (600 m) - 7:39.48 (700 m) - 8:45.83 (800 m) - 9:52.74 (900 m) - 10:59.40 (1000 m) - 12:06.40 (1100 m) - 13:13.56 (1200 m) - 14:21.10 (1300 m) - 15:28.68 (1400 m)
3.  EVEN William FRA 1996 CN LOUDEAC 17:42.78 1010 1:03.10 (100 m) - 2:11.94 (200 m) - 3:22.42 (300 m) - 4:33.91 (400 m) - 5:44.79 (500 m) - 6:54.09 (600 m) - 8:05.72 (700 m) - 9:16.76 (800 m) - 10:28.92 (900 m) - 11:40.99 (1000 m) - 12:52.88 (1100 m) - 14:05.28 (1200 m) - 15:17.88 (1300 m) - 16:30.44 (1400 m)
4.  JAN Samuel FRA 1996 CN LOUDEAC 18:47.21 885 1:09.94 (100 m) - 2:25.72 (200 m) - 3:41.66 (300 m) - 4:58.42 (400 m) - 6:14.92 (500 m) - 7:31.25 (600 m) - 8:47.15 (700 m) - 10:03.02 (800 m) - 11:18.94 (900 m) - 12:35.10 (1000 m) - 13:50.76 (1100 m) - 15:06.42 (1200 m) - 16:21.59 (1300 m) - 17:35.96 (1400 m)
5.  LEGRAND Pierre FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 18:47.69 884 1:09.12 (100 m) - 2:25.21 (200 m) - 3:40.78 (300 m) - 4:56.45 (400 m) - 6:11.64 (500 m) - 7:21.64 (600 m) - 8:39.58 (700 m) - 9:54.53 (800 m) - 11:10.37 (900 m) - 12:26.68 (1000 m) - 13:42.99 (1100 m) - 14:58.99 (1200 m) - 17:32.51 (1400 m)
6.  ANDRE Maxime FRA 1996 CN LOUDEAC 18:48.72 882 1:09.49 (100 m) - 2:23.81 (200 m) - 3:38.59 (300 m) - 4:54.32 (400 m) - 6:09.21 (500 m) - 7:25.06 (600 m) - 8:40.56 (700 m) - 9:55.14 (800 m) - 11:10.40 (900 m) - 12:25.12 (1000 m) - 13:41.13 (1100 m) - 14:58.44 (1200 m) - 16:14.99 (1300 m) - 17:32.18 (1400 m)
7.  OLLIVIER Quentin FRA 1992 CN LAMBALLE 19:07.90 847 1:06.38 (100 m) - 2:18.61 (200 m) - 3:31.26 (300 m) - 4:45.77 (400 m) - 6:00.84 (500 m) - 7:16.69 (600 m) - 8:33.46 (700 m) - 9:52.46 (800 m) - 11:10.39 (900 m) - 12:30.77 (1000 m) - 13:50.96 (1100 m) - 15:10.65 (1200 m) - 16:29.68 (1300 m) - 17:49.39 (1400 m)
8.  THEPOT Gwénaël FRA 1993 CN GUINGAMP 19:30.43 806 1:08.76 (100 m) - 2:24.76 (200 m) - 3:41.12 (300 m) - 4:59.72 (400 m) - 6:19.05 (500 m) - 7:38.95 (600 m) - 8:58.09 (700 m) - 10:17.64 (800 m) - 11:36.21 (900 m) - 12:55.27 (1000 m) - 14:15.43 (1100 m) - 15:36.09 (1200 m) - 16:56.64 (1300 m) - 18:16.84 (1400 m)
9.  BREDEL Alexis FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 19:38.01 793 1:09.98 (100 m) - 2:25.74 (200 m) - 3:41.57 (300 m) - 4:58.74 (400 m) - 6:15.60 (500 m) - 7:32.67 (600 m) - 8:51.92 (700 m) - 10:11.81 (800 m) - 11:30.55 (900 m) - 12:50.06 (1000 m) - 14:10.87 (1100 m) - 15:32.54 (1200 m) - 16:54.56 (1300 m) - 18:17.47 (1400 m)
10.  EUSEBIO Anthony FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 19:44.30 782 1:12.34 (100 m) - 2:29.60 (200 m) - 3:47.23 (300 m) - 5:05.73 (400 m) - 6:25.45 (500 m) - 7:44.91 (600 m) - 9:05.27 (700 m) - 10:25.90 (800 m) - 11:46.80 (900 m) - 13:07.08 (1000 m) - 14:27.76 (1100 m) - 15:48.12 (1200 m) - 17:08.71 (1300 m) - 18:09.26 (1400 m)
11.  RADENAC Benoit FRA 1993 CN LOUDEAC 19:50.28 771 1:06.92 (100 m) - 2:21.44 (200 m) - 3:38.42 (300 m) - 4:56.94 (400 m) - 6:18.32 (500 m) - 7:40.24 (600 m) - 9:01.67 (700 m) - 10:22.68 (800 m) - 11:43.70 (900 m) - 13:05.38 (1000 m) - 14:27.02 (1100 m) - 15:48.54 (1200 m) - 17:09.77 (1300 m) - 18:30.40 (1400 m)
12.  ANGER François FRA 1995 CEPS DINAN-ARMOR 19:50.67 771 1:08.76 (100 m) - 2:24.64 (200 m) - 3:42.30 (300 m) - 5:02.58 (400 m) - 6:22.72 (500 m) - 7:43.81 (600 m) - 9:04.52 (700 m) - 10:25.36 (800 m) - 11:45.30 (900 m) - 13:05.49 (1000 m) - 14:26.62 (1100 m) - 15:47.17 (1200 m) - 17:08.72 (1300 m) - 18:30.47 (1400 m)
13.  BERTRAND Arthur FRA 1997 CN LAMBALLE 19:52.14 768 1:13.20 (100 m) - 2:30.12 (200 m) - 3:49.05 (300 m) - 5:08.29 (400 m) - 6:29.10 (500 m) - 7:49.28 (600 m) - 9:09.19 (700 m) - 10:30.16 (800 m) - 11:51.25 (900 m) - 13:10.64 (1000 m) - 14:31.50 (1100 m) - 15:53.57 (1200 m) - 17:13.99 (1300 m) - 18:34.76 (1400 m)
14.  HAMELIN Kévin FRA 1995 CEPS DINAN-ARMOR 19:53.45 766 1:09.56 (100 m) - 2:26.80 (200 m) - 3:45.14 (300 m) - 5:05.68 (400 m) - 6:27.41 (500 m) - 7:48.49 (600 m) - 9:10.67 (700 m) - 10:32.15 (800 m) - 11:52.95 (900 m) - 13:14.03 (1000 m) - 14:35.15 (1100 m) - 15:54.75 (1200 m) - 17:17.24 (1300 m) - 18:34.89 (1400 m)
15.  CHAUMONT Lucas FRA 1998 CN GUINGAMP 20:01.40 752 1:14.07 (100 m) - 2:34.27 (200 m) - 3:54.19 (300 m) - 5:14.66 (400 m) - 6:35.35 (500 m) - 7:55.68 (600 m) - 9:16.29 (700 m) - 10:37.01 (800 m) - 11:57.73 (900 m) - 13:19.37 (1000 m) - 14:41.80 (1100 m) - 16:02.62 (1200 m) - 17:26.61 (1300 m) - 18:45.23 (1400 m)
16.  DESPRES Lormel FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 20:13.88 731 1:11.53 (100 m) - 2:29.40 (200 m) - 3:47.17 (300 m) - 5:07.75 (400 m) - 6:28.86 (500 m) - 7:51.16 (600 m) - 9:13.74 (700 m) - 10:36.29 (800 m) - 11:59.07 (900 m) - 13:22.81 (1000 m) - 14:45.14 (1100 m) - 16:09.07 (1200 m) - 17:32.07 (1300 m) - 18:54.78 (1400 m)
17.  MAUJARRET Yann FRA 1997 CN LOUDEAC 20:25.68 711 1:14.21 (100 m) - 2:35.10 (200 m) - 3:56.37 (300 m) - 5:17.12 (400 m) - 6:37.68 (500 m) - 7:59.43 (600 m) - 9:21.43 (700 m) - 10:43.08 (800 m) - 12:05.54 (900 m) - 13:28.90 (1000 m) - 14:51.32 (1100 m) - 16:14.43 (1200 m) - 17:38.34 (1300 m) - 19:01.09 (1400 m)
18.  LE GALL Antoine FRA 1999 CN GUINGAMP 20:27.32 708 1:14.68 (100 m) - 2:37.30 (200 m) - 3:59.44 (300 m) - 5:22.37 (400 m) - 6:45.24 (500 m) - 8:10.57 (600 m) - 9:33.46 (700 m) - 10:57.27 (800 m) - 12:19.72 (900 m) - 13:41.84 (1000 m) - 15:05.00 (1100 m) - 16:27.68 (1200 m) - 17:49.16 (1300 m) - 19:10.63 (1400 m)
19.  LE CALVEZ Tanguy FRA 1995 CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO 20:28.37 706 1:10.62 (100 m) - 2:27.78 (200 m) - 3:46.62 (300 m) - 5:07.30 (400 m) - 6:30.56 (500 m) - 7:53.64 (600 m) - 9:17.18 (700 m) - 10:41.40 (800 m) - 12:06.08 (900 m) - 13:31.43 (1000 m) - 14:55.34 (1100 m) - 16:20.17 (1200 m) - 17:45.32 (1300 m) - 19:09.58 (1400 m)
20.  LEVEAU Victor FRA 1995 CN GUINGAMP 20:32.97 699 1:11.56 (100 m) - 2:30.86 (200 m) - 3:52.99 (300 m) - 5:15.86 (400 m) - 6:39.07 (500 m) - 8:02.96 (600 m) - 9:28.72 (700 m) - 10:53.46 (800 m) - 12:17.96 (900 m) - 13:42.29 (1000 m) - 15:04.80 (1100 m) - 16:27.77 (1200 m) - 17:49.86 (1300 m) - 19:13.81 (1400 m)
21.  HELLARD Emmanuel FRA 1998 ST BRIEUC C.N. 20:33.59 698 1:17.02 (100 m) - 2:38.99 (200 m) - 4:00.41 (300 m) - 5:24.00 (400 m) - 6:47.97 (500 m) - 8:11.09 (600 m) - 9:34.51 (700 m) - 10:59.41 (800 m) - 12:22.94 (900 m) - 13:45.48 (1000 m) - 15:07.97 (1100 m) - 16:29.92 (1200 m) - 17:51.36 (1300 m) - 19:13.81 (1400 m)
22.  LE FOLL Franck FRA 1996 ST BRIEUC C.N. 20:37.31 692 1:11.09 (100 m) - 2:30.30 (200 m) - 3:49.77 (300 m) - 5:12.44 (400 m) - 6:36.58 (500 m) - 8:02.17 (600 m) - 9:27.46 (700 m) - 10:52.68 (800 m) - 12:16.69 (900 m) - 13:41.66 (1000 m) - 15:06.58 (1100 m) - 16:30.60 (1200 m) - 17:55.87 (1300 m) - 19:19.46 (1400 m)
23.  LE HANNIER Mathieu FRA 1995 CN LOUDEAC 20:45.23 679 1:13.69 (100 m) - 2:33.22 (200 m) - 3:54.28 (300 m) - 5:16.11 (400 m) - 6:38.92 (500 m) - 8:02.22 (600 m) - 9:26.59 (700 m) - 10:51.41 (800 m) - 12:16.12 (900 m) - 13:41.50 (1000 m) - 15:07.94 (1100 m) - 16:34.50 (1200 m) - 18:00.00 (1300 m) - 19:25.42 (1400 m)
24.  DRANSARD Maxime FRA 1998 CEPS DINAN-ARMOR 20:46.48 677 1:16.80 (100 m) - 2:40.66 (200 m) - 4:03.81 (300 m) - 5:27.12 (400 m) - 6:50.92 (500 m) - 8:14.14 (600 m) - 9:38.92 (700 m) - 11:04.00 (800 m) - 12:29.12 (900 m) - 13:53.72 (1000 m) - 15:20.20 (1100 m) - 16:42.38 (1200 m) - 18:07.09 (1300 m) - 19:32.20 (1400 m)
25.  TIREL Yoann FRA 1997 CEPS DINAN-ARMOR 20:46.69 676 1:16.78 (100 m) - 2:40.72 (200 m) - 4:04.08 (300 m) - 5:27.46 (400 m) - 6:51.31 (500 m) - 8:14.66 (600 m) - 9:38.55 (700 m) - 11:02.69 (800 m) - 12:29.13 (900 m) - 13:53.98 (1000 m) - 15:20.06 (1100 m) - 16:43.18 (1200 m) - 18:07.54 (1300 m) - 19:32.90 (1400 m)
26.  BLAIS Aurélien FRA 1997 CEPS DINAN-ARMOR 20:49.77 671 1:15.16 (100 m) - 2:38.55 (200 m) - 4:03.35 (300 m) - 5:27.61 (400 m) - 6:52.41 (500 m) - 8:15.95 (600 m) - 9:38.26 (700 m) - 11:01.86 (800 m) - 12:25.58 (900 m) - 13:49.73 (1000 m) - 15:15.06 (1100 m) - 16:40.60 (1200 m) - 18:06.45 (1300 m) - 19:32.17 (1400 m)
27.  MONCOMBLE Guillaume FRA 1998 LANNION NATATION 21:07.79 642 1:19.58 (100 m) - 2:44.54 (200 m) - 4:11.86 (300 m) - 5:39.95 (400 m) - 7:07.83 (500 m) - 8:35.30 (600 m) - 10:02.31 (700 m) - 11:27.78 (800 m) - 12:52.47 (900 m) - 14:16.87 (1000 m) - 15:40.13 (1100 m) - 17:03.50 (1200 m) - 18:26.93 (1300 m) - 19:48.15 (1400 m)
28.  KUPRATSEVITCH Vadim FRA 1996 CN LOUDEAC 21:12.88 634 1:13.79 (100 m) - 2:35.93 (200 m) - 3:59.30 (300 m) - 5:22.92 (400 m) - 6:47.90 (500 m) - 8:12.59 (600 m) - 9:37.59 (700 m) - 11:04.15 (800 m) - 12:31.52 (900 m) - 13:59.79 (1000 m) - 15:28.74 (1100 m) - 16:55.99 (1200 m) - 18:22.36 (1300 m) - 19:48.90 (1400 m)
29.  LE CLAINCHE Hugo FRA 1995 CEPS DINAN-ARMOR 21:13.16 634 1:17.35 (100 m) - 2:41.40 (200 m) - 4:04.16 (300 m) - 5:27.12 (400 m) - 6:51.90 (500 m) - 8:15.48 (600 m) - 9:42.74 (700 m) - 11:10.62 (800 m) - 12:37.09 (900 m) - 14:02.01 (1000 m) - 15:30.62 (1100 m) - 16:57.78 (1200 m) - 18:26.34 (1300 m) - 19:55.80 (1400 m)
30.  JEGARD Guillaume FRA 1997 CN LOUDEAC 21:23.62 617 1:15.52 (100 m) - 2:37.47 (200 m) - 4:00.13 (300 m) - 5:23.07 (400 m) - 6:46.08 (500 m) - 8:10.72 (600 m) - 9:38.77 (700 m) - 11:03.84 (800 m) - 12:27.14 (900 m) - 13:56.88 (1000 m) - 15:27.63 (1100 m) - 16:57.93 (1200 m) - 18:28.00 (1300 m) - 19:57.14 (1400 m)
31.  LEFEUVRE Bastien FRA 1996 CEPS DINAN-ARMOR 21:48.69 579 1:18.52 (100 m) - 2:44.18 (200 m) - 4:11.75 (300 m) - 5:38.92 (400 m) - 7:07.81 (500 m) - 8:35.36 (600 m) - 10:02.36 (700 m) - 11:28.74 (800 m) - 12:54.48 (900 m) - 14:25.07 (1000 m) - 15:53.74 (1100 m) - 17:24.17 (1200 m) - 18:56.58 (1300 m) - 20:25.33 (1400 m)
32.  SCOLAN Mathieu FRA 1996 CN LAMBALLE 23:05.84 468 1:11.51 (100 m) - 2:30.13 (200 m) - 3:52.23 (300 m) - 5:22.81 (400 m) - 6:58.71 (500 m) - 8:28.52 (600 m) - 10:10.11 (700 m) - 11:49.90 (800 m) - 13:27.56 (900 m) - 15:05.51 (1000 m) - 16:42.86 (1100 m) - 18:20.53 (1200 m) - 19:56.86 (1300 m) - 21:32.28 (1400 m)
33.  FONT Etienne FRA 1998 CN LAMBALLE 23:20.16 449 1:24.36 (100 m) - 2:55.70 (200 m) - 4:30.58 (300 m) - 6:05.07 (400 m) - 7:40.26 (500 m) - 9:15.80 (600 m) - 10:49.68 (700 m) - 12:25.62 (800 m) - 13:54.07 (900 m) - 15:38.09 (1000 m) - 17:11.93 (1100 m) - 18:45.65 (1200 m) - 20:19.99 (1300 m) - 21:54.49 (1400 m)
34.  LEREDDE Quentin FRA 1997 CEPS DINAN-ARMOR 23:27.85 439 1:24.85 (100 m) - 2:56.38 (200 m) - 4:30.04 (300 m) - 6:04.73 (400 m) - 7:39.46 (500 m) - 9:15.60 (600 m) - 10:51.54 (700 m) - 12:27.12 (800 m) - 14:02.01 (900 m) - 15:39.44 (1000 m) - 17:15.65 (1100 m) - 18:50.94 (1200 m) - 20:28.30 (1300 m) - 22:02.52 (1400 m)
N.C.  DENIEL Brendan FRA 1998 CN GUINGAMP 0  

Programme de la Compétition